Vize Meister 2.Bundesliga West 1992/93--- Vizemeister Regionalliga West 1999/00--- Meister der Verbandsliga West 2004/05--- Vize Meister Verbandsliga West 1991/92, 2009/10, 2012/13, 2013/14
Borussia 88 TKC Schwerte e.V.
Copyright © 1988 - 2020 by Michael Sammrei. Alle Rechte vorbehalten.

Sammrei Werkstatt Cup





  1. Werkstatt Cup 2019

Gruppe A

1.Spieltag

Christopher Sammrei

Olaf Dransfeld

3:3

Markus Kälin

Diandra Flindt

4:1

 2.Spieltag

Diandra Flindt

Christopher Sammrei

1:13

Olaf Dransfeld

Axel Bennemann

3:2

3.Spieltag

Diandra Flindt

Olaf Dransfeld

1:7

Markus Kälin

Axel Bennemann

7:4

4.Spieltag

Markus Kälin

Christopher Sammrei

5:2

Axel Bennemann

Diandra Flindt

5:3

5.Spieltag

Christopher Sammrei

Axel Bennemann

3:6

Olaf Dransfeld

Markus Kälin

3:1

 

1

Olaf Dransfeld

3

1

0

16:7

10

2

Markus Kälin

3

0

1

17:10

9

3

Axel Bennemann

2

0

2

17:16

6

4

Christopher Sammrei

1

1

2

21:15

4

5

Diandra Flindt

0

0

4

6:29

0

 

Gruppe B

  1. Spieltag

Clemens Valentin

Frank Filipiak

0:6

Jens Sielberkuhl

Gerald Kretlow

2:3

Michael Sammrei

Manuel Valentin

4:3

  1. Spieltag

Gerald Kretlow

Clemens Valentin

9:2

Frank Filipiak

Michael Sammrei

3:3

Manuel Valentin

Jens Sielberkuhl

7:3

  1. Spieltag

Clemens Valentin

Manuel Valentin

1:5

Gerald Kretlow

Frank Filipiak

2:3

Jens Sielberkuhl

Michael Sammrei

3:2

  1. Spieltag

Jens Sielberkuhl

Clemens Valentin

3:2

Manuel Valentin

Frank Filipiak

5:4

Michael Sammrei

Gerald Kretlow

1:4

  1. Spieltag

Clemens Valentin

Michael Sammrei

7:4

Frank Filipiak

Jens Sielberkuhl

1:1

Gerald Kretlow

Manuel Valentin

6:1

 

1

Gerald Kretlow

4

0

1

24:9

12

2

Manuel Valentin

3

0

2

21:18

9

3

Frank Filipiak

2

2

1

17:11

8

4

Jens Sielberkuhl

2

1

2

12:15

7

5

Michael Sammrei

1

1

3

14:20

4

6

Clemens Valentin

1

0

4

12:27

3

 

¼ Finale 1.Sammrei Werkstatt Cup 2019

 

Axel Bennemann

Jens Sielberkuhl

4:1

Frank Filipiak

Manuel Valentin

5:3

Christopher Sammrei

Gerald Kretlow

2:3

Markus Kälin

Olaf Dransfeld

3:4 s.d.

 

½ Finale

Axel Bennemann

Olaf Dransfeld

5:12

Frank Filipiak

Gerald Kretlow

3:2

 

Spiel um Platz 3

 

Axel Bennemann

Gerald Kretlow

3:4

 

Finale

Olaf Dransfeld

Frank Filipiak

5:1

 

                      Zwischen Runde 1.Bergmanns Cup 2019

Clemens Valentin

Michael Sammrei

4:4

Clemens Valentin

Diandra Flindt

4:1

Diandra Flindt

Michael Sammrei

2:5

 

Finale

Clemens Valentin

Michael Sammrei

2:5