Vize Meister 2.Bundesliga West 1992/93--- Vizemeister Regionalliga West 1999/00--- Meister der Verbandsliga West 2004/05--- Vize Meister Verbandsliga West 1991/92, 2009/10, 2012/13, 2013/14
Borussia 88 TKC Schwerte e.V.
Copyright © 1988 - 2020 by Michael Sammrei. Alle Rechte vorbehalten.

Turniere Holzwickede

 

Turniere Gesamt Holzwickede : Stand  07.07.2020

 

 

Name

T

Sp

S

U

N

Tore

Punkte

1

Olaf Dransfeld

14

102

66

12

24

449:275

210

2

Michael Sammrei

12

72

34

7

31

258:267

109

3

Frank Filipiak

11

71

32

7

32

255:240

103

4

Mirco Schunder

9

57

33

3

21

238:183

102

5

Vito Filipiak

8

53

30

7

16

246:199

97

6

Christopher Sammrei

13

72

29

8

35

307:290

95

7

Simon Winzer

7

43

27

3

13

176:133

84

8

Andre Becker

7

50

24

11

15

208:188

83

9

Wolfram Kastrup

4

26

16

2

8

96:79

50

10

Silvia Sgobio

9

46

15

3

28

163:214

48

11

Jens Silberkuhl

8

42

13

6

23

147:200

45

12

Jens Schüring

3

19

13

0

6

79:48

39

13

Axel Bennemann

3

19

12

2

5

77:68

38

14

Siggi Gies

3

16

12

1

3

76:52

37

15

Tobias Nickel

2

13

9

2

2

64:46

29

16

Marcel Sammrei

6

28

8

5

15

88:110

29

17

Stephan Haag

3

16

9

1

6

68:64

28

18

Stefan Trost

4

23

9

1

13

90:110

28

19

Stephan Müller

6

27

8

4

15

104:132

28

20

Achim Schmidt

1

7

7

0

0

40:16

21

21

Mathias Degen

2

12

7

0

5

41:30

21

22

Manuel Valentin

3

19

6

1

12

60:71

19

23

Lars Dunker

2

21

4

7

10

84:100

19

24

Gerald Kretlow

1

8

6

0

2

33:17

18

25

Alex Wrobel

3

15

5

1

9

58:57

16

26

Manuela Winter

3

10

5

1

4

32:31

16

27

Michael Surmann

1

6

5

0

1

30:16

15

28

Arnold Gotzhein

1

6

5

0

1

26:17

15

29

Christoph Schmidt

1

7

5

0

2

31:27

15

30

Bernd Straberg

1

6

4

0

2

23:13

12

31

T.O.Kalle

1

9

4

0

5

28:30

12

32

Heiko Nath

2

12

3

1

8

26:30

10

33

Andreas Helbig

1

4

3

0

1

24:9

9

34

Uli Schmidt

1

5

3

0

2

25:13

9

35

Markus Kälin

1

5

3

0

2

20:14

9

36

Klaus Grams

1

5

3

0

2

13:16

9

37

Hans Wrobel

3

11

2

2

7

34:44

8

38

Michael Theisen

4

17

2

2

13

50:70

8

39

Georg Winzer

4

14

2

2

10

40:69

8

40

Clemens Valentin

3

18

2

2

14

38:94

8

41

Roland Eichler

4

23

2

2

19

58:129

8

42

Valentin Kramer

1

4

2

0

2

24:14

6

43

Björn Schulte

1

6

2

0

4

15:22

6

44

Carmelo Mirabella

1

4

2

0

2

15:23

6

45

Thomas Jahn

2

7

1

1

5

17:31

4

46

Yvonne Filipiak

1

3

1

0

2

12:11

3

47

Peter Krakowski

1

3

1

0

2

10:14

3

48

Nico Girolami

1

4

1

0

3

13:19

3

49

Licia Mirabella

1

3

1

0

3

7:16

3

50

Marco Murgia

1

4

1

0

3

5:16

3

51

Andre Gräber

1

3

0

2

1

13:14

2

52

Wolfgang Plümmer

1

3

0

1

2

8:13

1

53

Maik Dübel

1

3

0

1

2

11:17

1

54

Francesco Barata

1

3

0

1

2

7:16

1

55

Dirk Riepert

1

3

0

0

3

2:13

0

56

Christoph Scherner

1

3

0

0

3

15:30

0

57

Lea Riepert

1

3

0

0

3

7:26

0

58

Team Kierspe

1

4

0

0

4

5:25

0

59

Diandra Flindt

1

6

0

0

6

9:38

0

60

Anne Sträßer

2

6

0

0

6

6:35

0